Versiones (10)
Limitar la selección
Dimensiones de la cinta (A x L)
Granulometría
Unidad de embalaje
Art. No.: 6E2307520003
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 36 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2307520004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
137,23 €
|
|
123,51 € (12,35 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2307520006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6E2307520008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2307520012
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2315020003
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 36 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
236,43 €
|
|
212,79 € (21,28 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2315020004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
211,08 €
|
|
189,97 € (19,00 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2315020006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
185,72 €
|
|
167,15 € (16,71 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6E2315020008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
174,01 €
|
|
156,61 € (15,66 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 627821900000
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 200 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
166,71 €
|
|
150,04 € (15,00 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc