Versiones (22)
Limitar la selección
Dimensiones de la cinta (A x L)
Granulometría
Unidad de embalaje
Art. No.: 6A7005010204
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7005010206
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7005010208
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7005020004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7005020006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
162,29 €
|
|
146,06 € (5,84 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7005020008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
153,17 €
|
|
137,85 € (5,51 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7005020012
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 2000 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
147,89 €
|
|
133,10 € (5,32 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7007520003
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 36 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7007520004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7007520006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
238,15 €
|
|
214,34 € (8,57 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7007520008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
224,71 €
|
|
202,24 € (8,09 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7007520012
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
216,55 €
|
|
194,90 € (7,80 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7007520024
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 240 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
218,47 €
|
|
196,62 € (7,86 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7010009206
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 920 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7010009208
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 920 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7010009210
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 920 mm |
| Granulometría | K 100 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7015020004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
193,79 €
|
|
174,41 € (17,44 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7015020006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
171,51 €
|
|
154,36 € (15,44 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7015020008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
160,94 €
|
|
144,85 € (14,48 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7015020012
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
186,37 €
|
|
167,73 € (16,77 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7020015006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 200 mm x 1500 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
174,20 €
|
|
156,78 € (15,68 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7020015008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 200 mm x 1500 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
163,63 €
|
|
147,27 € (14,73 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc