Versiones (26)
Limitar la selección
Dimensiones de la cinta (A x L)
Granulometría
Unidad de embalaje
Art. No.: 6A7102805304
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 28 x 533 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 20 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7102805306
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 28 x 533 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 20 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7102805308
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 28 x 533 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 20 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7102805310
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 28 x 533 mm |
| Granulometría | K 100 |
| Unidad de embalaje | 20 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7102805312
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 28 x 533 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 20 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7105010204
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7105010206
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7105010208
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7105010210
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 100 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7105010212
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 1020 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7105020006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
155,10 €
|
|
139,59 € (5,58 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7105020008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 50 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 25 cintas |
-10%
146,93 €
|
|
132,24 € (5,29 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7107520004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7107520006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7107520008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 75 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7110008006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 800 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7110008008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 800 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7110008012
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 800 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7110010004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 1000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7110010006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 1000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7110010008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 1000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7110010010
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 1000 mm |
| Granulometría | K 100 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 6A7110010012
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 100 x 1000 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7115020004
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
183,61 €
|
|
165,25 € (16,52 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7115020006
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
162,68 €
|
|
146,41 € (14,64 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 6A7115020008
Ejecución
| Dimensiones de la cinta (A x L) | 150 x 2000 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 10 cintas |
-10%
152,88 €
|
|
137,59 € (13,76 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc