Versiones (9)
Limitar la selección
Anchura
Granulometría
Art. No.: 673078780000
Ejecución
| Anchura | 110 mm |
| Granulometría | K 80 |
-10%
148,52 €
|
|
133,67 € (2,67 € / m)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078790000
Ejecución
| Anchura | 110 mm |
| Granulometría | K 100 |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078800000
Ejecución
| Anchura | 110 mm |
| Granulometría | K 120 |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078810000
Ejecución
| Anchura | 110 mm |
| Granulometría | K 150 |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078820000
Ejecución
| Anchura | 110 mm |
| Granulometría | K 180 |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078840000
Ejecución
| Anchura | 115 mm |
| Granulometría | K 60 |
-10%
177,18 €
|
|
159,46 € (3,19 € / m)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078850000
Ejecución
| Anchura | 115 mm |
| Granulometría | K 100 |
-10%
141,56 €
|
|
127,40 € (2,55 € / m)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673025910000
Ejecución
| Anchura | 115 mm |
| Granulometría | K 120 |
-10%
141,56 €
|
|
127,40 € (2,55 € / m)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 673078860000
Ejecución
| Anchura | 115 mm |
| Granulometría | K 150 |
-10%
141,56 €
|
|
127,40 € (2,55 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc