Versiones (7)
Limitar la selección
Ø disco de corte x anchura x agujero
Unidad de embalaje
Art. No.: 655242325259
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 250 mm x 2,5 mm x 32 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 655242330301
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 300 mm x 3 mm x 22,23 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 655242330307
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 300 mm x 3 mm x 25,4 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 655242330309
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 300 mm x 3 mm x 32 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 655242330308
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 300 mm x 3 mm x 30 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
-10%
158,55 €
|
|
142,70 € (14,27 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 655242335357
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 350 mm x 3,5 mm x 25,4 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
-10%
187,83 €
|
|
169,05 € (16,90 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 655242335359
Ejecución
| Ø disco de corte x anchura x agujero | Ø 350 mm x 3,5 mm x 32 mm |
| Unidad de embalaje | 10 discos de corte |
-10%
187,83 €
|
|
169,05 € (16,90 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc