Versiones (19)
Limitar la selección
Dimensiones de la chapa (AnxAl)
Granulometría
Unidad de embalaje
Art. No.: 661611128040
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 115 x 280 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 100 hojas |
-10%
146,93 €
|
|
132,24 € (1,32 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661611128080
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 115 x 280 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 100 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661611128120
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 115 x 280 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 100 hojas |
-10%
117,54 €
|
|
105,79 € (1,06 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Cantidad mínima de pedido: 5 (= 587,72 €)
Art. No.: 661612328040
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 40 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
-10%
162,19 €
|
|
145,97 € (2,92 € / Pieza)
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328050
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 50 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328060
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 60 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328080
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 80 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328100
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 100 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328120
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 120 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328150
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 150 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328180
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 180 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328220
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 220 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328240
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 240 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328280
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 280 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328320
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 320 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328360
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 360 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328400
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 400 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328500
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 500 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Art. No.: 661612328600
Ejecución
| Dimensiones de la chapa (AnxAl) | 230 x 280 mm |
| Granulometría | K 600 |
| Unidad de embalaje | 50 hojas |
Plazo de entrega 11-14 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc