Versiones (6)
Limitar la selección
Modelo
Span
Profundidad de sujeción
Art. No.: 943142103250
Ejecución
| Modelo | 1 pulgada |
| Span | 90 mm |
| Profundidad de sujeción | 100 mm |
|
|
|
175,05 €
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 943142103253
Ejecución
| Modelo | 20-10+ |
| Span | 120 mm |
| Profundidad de sujeción | 100 mm |
|
|
|
185,05 €
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 943142103256
Ejecución
| Modelo | 2 pulgadas |
| Span | 160 mm |
| Profundidad de sujeción | 150 mm |
|
|
|
297,77 €
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 943142103259
Ejecución
| Modelo | 20-20+ |
| Span | 200 mm |
| Profundidad de sujeción | 150 mm |
|
|
|
350,86 €
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 943142103262
Ejecución
| Modelo | 3 pulgadas |
| Span | 250 mm |
| Profundidad de sujeción | 200 mm |
|
|
|
553,99 €
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Art. No.: 943142103265
Ejecución
| Modelo | 20-30+ |
| Span | 350 mm |
| Profundidad de sujeción | 200 mm |
|
|
|
600,16 €
|
|
Precio IVA incl.
|
| envío gratuito |
Plazo de entrega 6 - 8 días laborables
Valoraciones
Aún no se ha valorado
Números de artículo alternativos:
noinc